Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Загран. Паспорт
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загран. Паспорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grig

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack писал(а):
Grig писал(а):
http://wwwboards.auto.ru/travel/796132.html

Правда что ли? или брешут все таки
Про биометрию похоже разговор.

с биометрией ж0па. лучше получай обычный загран.

Ну так там тож надо в очереди отмечаться, ёлы пали, не могу я, не успеваю, работаю до 7 в москве.
Кстати, старый ЗП в Котельниках оформить можно?
Nessa

СообщениеДобавлено: 20 Май 2008, 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Пришла в эту субботу, записалась 12 в живую очередь, подъехала через пару часов, а там кирдык - говорят про какие-то талоны 30 мая? Это на биометрический? Кто, что знает - расскажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlik

СообщениеДобавлено: 20 Май 2008, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю только одно, что в городе есть несколько мест, где за небольшую сумму готовят пакет необходимых бумаг..так вот в этих же местах за небольшое вознаграждение(гораздо меньшее, чем в Москве) всю муторную процедуру сделают за вас..как говорится "под ключ" и в кротчайшие сроки..
далее конечно же последуют возмущения на тему - да как же так?..какого хрена кому то платить?
господа..минимальная путевка на человека нынче в р-не 25тр..это так на всякий случай, а то мало ли кто-то думает в стоимость з/паспорта входят и сами туры..
Гондурас отдыхает..)
Ксения

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nessa писал(а):
Привет всем. Пришла в эту субботу, записалась 12 в живую очередь, подъехала через пару часов, а там кирдык - говорят про какие-то талоны 30 мая? Это на биометрический? Кто, что знает - расскажите.

Да, если талоны - то это на биометрию. На старый можно сдать, отстояв в живой очереди.
Nessa

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 12:23    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Привет всем. Сегодня сдала доки на обычный загранпаспорт. Итак, по порядку: в доме быта подготовили мне все документы за 300руб.
Сегодня, в 5-20утра подъехала в овиру, записалась в живую очередь третьей. До 11 утра очередь уже состовляла более 50-ти человек. В 7-м кабинете в 11-40 я сдала все документы. Сказали.что через полтора месяца приходите, смотрите себя в списках, если есть, то ваш ЗП готов. Тока вот что интересно, неужели паспорт будет готов аж через 1,5мес???? Кто что знает, расскажите. Если есть вопросы, пишите.
lunochka

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда, что в Котельниках не принивают! Я тоже дура так думала, что раз у нас делают биометрию, то там не принимают. И были - запись, получение номерков, ожидание месяц...Пришлось делать кучу документов, причем самой. Я разным там Домам быта не доверяю с прошлого раза, когда они мне напортачили. А вот мой отец просто распечатал 2 анкеты с сайта квитанции об оплате, заполнил их, да и поехал в Котельники. Постоял 2 часа (за это время оплатил в сбербанке) и всё сдал без проблем! Никаких тебе ночных записываний и номерков! И ехать туда не так уж и страшно - маршрутка мин. 15 от метро Кузьминки до ост. Реал-центр (чуть не доезжая). Да все водители знают.
Jack

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 13:58    Заголовок сообщения: Re: / Ответить с цитатой

Nessa писал(а):
Привет всем. Сегодня сдала доки на обычный загранпаспорт. Итак, по порядку: в доме быта подготовили мне все документы за 300руб.
Сегодня, в 5-20утра подъехала в овиру, записалась в живую очередь третьей. До 11 утра очередь уже состовляла более 50-ти человек. В 7-м кабинете в 11-40 я сдала все документы. Сказали.что через полтора месяца приходите, смотрите себя в списках, если есть, то ваш ЗП готов. Тока вот что интересно, неужели паспорт будет готов аж через 1,5мес???? Кто что знает, расскажите. Если есть вопросы, пишите.

Нет, по закону паспорт должен быть готов за 30+1 день. Закон четко определяет сроки изготовления паспорта.
Jack

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 14:00    Заголовок сообщения: Re: / Ответить с цитатой

Nessa писал(а):
Привет всем. Сегодня сдала доки на обычный загранпаспорт.

На более короткий путь не решилась?
Jack

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lunochka писал(а):
Неправда, что в Котельниках не принивают! Я тоже дура так думала, что раз у нас делают биометрию, то там не принимают. И были - запись, получение номерков, ожидание месяц...Пришлось делать кучу документов, причем самой. Я разным там Домам быта не доверяю с прошлого раза, когда они мне напортачили. А вот мой отец просто распечатал 2 анкеты с сайта квитанции об оплате, заполнил их, да и поехал в Котельники. Постоял 2 часа (за это время оплатил в сбербанке) и всё сдал без проблем! Никаких тебе ночных записываний и номерков! И ехать туда не так уж и страшно - маршрутка мин. 15 от метро Кузьминки до ост. Реал-центр (чуть не доезжая). Да все водители знают.

скажем так, по телефону они говорят "нет", а по факту видимо "да". особенно если им рассказать про очереди и талончики в Королеве.
Nessa

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 14:42    Заголовок сообщения: /Нет, по закону паспорт должен быть готов за 30+1 день. Зако Ответить с цитатой

А что за закон?
Nessa

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 14:42    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Нет, по закону паспорт должен быть готов за 30+1 день. Закон четко определяет сроки изготовления паспорта.

А что за закон????
Nessa

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 14:43    Заголовок сообщения: Re: / Ответить с цитатой

Jack писал(а):
Nessa писал(а):
Привет всем. Сегодня сдала доки на обычный загранпаспорт.

На более короткий путь не решилась?

г
Jack

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 15:08    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Nessa писал(а):
А что за закон????

Ты не поверишь! Российской Федерации!
http://biodocs.narod.ru/laws/114FZ.htm
Ст. 10 "В случае подачи заявления об оформлении паспорта по месту жительства срок оформления паспорта не должен превышать один месяц со дня подачи заявления."

Клоуны, которых по ТВ показывают не просто так в Думе собираются.
Nessa

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 15:25    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

[Ты не поверишь! Российской Федерации

Ну что же ты дерзишь!!!!!
Ксения

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008, 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nessa:

Молодец! поздравляю!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: