Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Благотворительность
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благотворительность
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009, 15:53    Заголовок сообщения: Благотворительность Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста.
У меня много ненужных, но новых или в очень хорошем состоянии вещей: одежда, обувь, постельные принадлежности и т.д. В основном конечно одежда и обувь (мужская, женская). Есть у нас в городе какие то специализированные пункты для помощи нуждающимся? Куда можно отнести вещи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanderk

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть детские вещи, книги, игрушки, то можно отнести в приют.
Но Вы говорите о взрослых вещах. Проще всего (я так делаю) отвести в церковь Владимирской Божьей Матери в Мытищах на Ярославке (рядом с эстакадой) там всегда принимают. Спросите у матушке в церковной лавке куда поставить, она объяснит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexanderk писал(а):
Если есть детские вещи, книги, игрушки, то можно отнести в приют.
Но Вы говорите о взрослых вещах. Проще всего (я так делаю) отвести в церковь Владимирской Божьей Матери в Мытищах на Ярославке (рядом с эстакадой) там всегда принимают. Спросите у матушке в церковной лавке куда поставить, она объяснит.

Спасиюо огромное. А в Королеве не знаете, куда можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот была тема: http://web-korolev.ru/forum/viewtopic.php?t=9046&start=0 а вдруг поможет
alexanderk

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rad_Fox писал(а):
А в Королеве не знаете, куда можно?

Детские вещи: перекресток между Октябрьский б-р и Пионерская (со светофором) если смотреть со стороны "в Москву", то на-лево и потом на-право. Адрес не знаю (кажется ул. Лермонтова) там спросите.
В церкви Святой Троицы вещи не берут. Больше не знаю. Вожу в Мытищи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: