Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА.
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flukse

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010, 01:25    Заголовок сообщения: ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА. Ответить с цитатой

Не для кого не секрет,что неотъемлемая часть нового года-это дедушка мороз и снегурочка.Думаю, будет интересно всем узнать,у кого как проходило данное мероприятие.Кто то остался не доволен,и таких большенство,а кто то напротив-пищит от удовольствия.Если вам понравилось,поделитесь информацией,а еще лучше телефоном.Пусть дети увидят сказку хоть одним глазком.[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бамжара

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010, 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз и Бабушка Жара... Twisted Evil
Вот, может кому пригодится ссылочка, подарки от оного деда заказать:
http://dedmoroz.ru/info/contact/
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gennadiym

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010, 20:02    Заголовок сообщения: дедушка мороз и снегурочка Ответить с цитатой

ВЫЗЫВАЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.дЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДАРИЛИ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК,ВСЕ БЫЛО СУПЕР.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flukse

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, 15:03    Заголовок сообщения: ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА. Ответить с цитатой

Очень большая просьба,скинуть мне в личку коорлинаты этого дедушки.Заранее благодарны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gennadiym

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно,с большим удовольствием!
Prous

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У "Апельсина" очень неплохие дед со снегурочкой. И я ещё на детский день рождения у них "клоуна" заказывал - детям понравилось.
kuzmich

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prous писал(а):
У "Апельсина" очень неплохие дед со снегурочкой. И я ещё на детский день рождения у них "клоуна" заказывал - детям понравилось.

Клоунов у нас по телеку каждый день хоть отбавляй... А вот интересно, про что сейчас ДМ и С сказки разказывают и какие стишки им детки - стабуретки... читают? Морали то уж давно в лету канули...
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmich писал(а):
А вот интересно, про что сейчас ДМ и С сказки разказывают и какие стишки им детки - стабуретки... читают? Морали то уж давно в лету канули...

ээээх, вот такую бы я новый год вызвал Cool

kuzmich

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010, 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
kuzmich писал(а):
А вот интересно, про что сейчас ДМ и С сказки разказывают и какие стишки им детки - стабуретки... читают? Морали то уж давно в лету канули...

ээээх, вот такую бы я новый год вызвал Cool

... и ДедМороз в инфаркте!... Very Happy

Детишки расстрояться Razz ...зато папа счастлив! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: