Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Надоел навязчивый сервис
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Надоел навязчивый сервис
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мобильные устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012, 11:49    Заголовок сообщения: Надоел навязчивый сервис Ответить с цитатой

Надоели эсмэски. Надоел навязчивый сервис, навязчивые анекдоты от Ксении Собчак и т.д. все шлют на телефон. Я ни на что не подписываюсь, а за то, чтобы отказаться просят деньги. Как и куда жаловаться, подскажите- это только у меня такая проблема или у всех ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярила

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012, 12:01    Заголовок сообщения: Re: Надоел навязчивый сервис Ответить с цитатой

Tanya писал(а):
Надоели эсмэски. Надоел навязчивый сервис, навязчивые анекдоты от Ксении Собчак и т.д. все шлют на телефон. Я ни на что не подписываюсь, а за то, чтобы отказаться просят деньги. Как и куда жаловаться, подскажите- это только у меня такая проблема или у всех ?

Позвоните своему мобильному оператору (МТС, Пчелайн, Мегафон - телефоны на сайтах этих компаний), отключение услуг должно быть бесплатное. Ну а если все-таки платное - может, стоит сменить оператора?
Бамжара

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдоты шлют на халяву? Как-то не верится. Ты точно не подписывалась на подобные рассылки? И что за ерунда с платой за отключение услуги?!
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярила

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не сама, а кто-то решил сделать добродушный подарок... C отключением и правда какая-то оказия.
Albert_V

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС отключает бесплатно (мой ребёнок засветил по-глупости свой номер на каком то сайте и попал на платные СМС). Звонить оператору должен тот на кого зарегистрирована SIM карта.

Последний раз редактировалось: Albert_V (20 Янв 2012, 13:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanya

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я не сама. Оператор - Бе лайн. Берут 3. 85 в день. Вчера плюс ко всему меня подписали на Омара Хайяма. Похабщина под Хайяма. Ничего не нажимала, скорее всего, а если нажала, то случайно, я не очень хорошо вижу За отказ 50 руб. Честное слово. Дозвониться пыталась, дозвонилась через 40 минут, естественно мне сказали, что Вы подписались... и повесили трубку. Плюс к этому шлют постоянно рекламу ночных клубов, пати до шести утра, дансинг до "опупения" Я такие смски, точнее номера 634, 635, 636.... в фильтр, но он уже заполнен !!!.
Albert_V

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смените оператора связи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бамжара

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya писал(а):
Ничего я не сама. Оператор - Бе лайн.

Иди в офис "Бе лайна" и там их тролль.
Albert_V писал(а):
Смените оператора связи.

Зачем? Это не "Мегафон" же. Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
pivovar

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012, 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya писал(а):
Ничего я не сама. Оператор - Бе лайн. Берут 3. 85 в день. Вчера плюс ко всему меня подписали на Омара Хайяма. Похабщина под Хайяма. Ничего не нажимала, скорее всего, а если нажала, то случайно, я не очень хорошо вижу За отказ 50 руб. Честное слово. Дозвониться пыталась, дозвонилась через 40 минут, естественно мне сказали, что Вы подписались... и повесили трубку. Плюс к этому шлют постоянно рекламу ночных клубов, пати до шести утра, дансинг до "опупения" Я такие смски, точнее номера 634, 635, 636.... в фильтр, но он уже заполнен !!!.

Надо топать в офис. Знаю, что у МТС на Королёво-держинке в "спутнике". Пачпорт и заявление обязательно.
Jenya

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же история. Тоже Билайн. Тоже анекдоты, клубы. Я однажды ночью... днем невозможно дозвониться ... дозвонилась до быдлайна.... наорала как только могла... мне оттуда спокойно-так...видимо привыкли... так вас отключить? И действительно отключили от анекдотов и клубов. Я кстати им говорила... я ни на что не подключалась, вы что разводите нас на деньги... он дославно: получается типа того... и еще старайтесь реже пользоваться услугой баланс-он-лайн. Вот так.

Короче, Вас тоже развели. Дозванивайтесь. В три ночи наорать и вас больше не будут донимать быдлайны.
Alex83

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012, 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, достал Быдлайн
Yugarin

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего надоело то что меняют тарифы или сервис без вашего уведомления, как в мобильной связи так и в банковских системах, добавят какую то услугу или комиссию подымут просто так.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: