Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Риелторы в Королеве
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Риелторы в Королеве
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg77

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007, 12:40    Заголовок сообщения: Риелторы в Королеве Ответить с цитатой

Наверное многие в нашем городе сталкивались с жилищными проблемами. Я вот тоже решил после некоторых колебаний заняться разменом квартиры. Но если в Москве информация о риелорах, риелторских компаниях как-то у всех на слуху, то в Королеве не нашел никакой предварительной инфы, да и знакомых занимавшихся аналогичной проблемой нет. Поэтому буду рад любому совету и информации как положительной так и отрицательной о риелторах и риелторских компаниях в Королеве. Думаю тема интересна многим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствуется слог!
Если вам нужен надежный риэлтор - спросите меня в личку, я дам координаты.

В Королеве я видел одну заказную статью про местное АН после которой становится ясно что никаких дел с такими лучше не вести. Статья просто перл.

Модер, судя по дате регистрации и слогу это развод на бесплатную рекламу. В трэш.
Serg77

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, первый ответ...тоже результат. Всегда удивлялся безаппеляционности некоторых не слишком умных товарищей. Ну это с возрастом проходит. Предлагаю Jack составить текст таким образом, чтобы никто даже не подумал что это скрытая реклама, суровым бойцом с которой он безусловно является Very Happy . По прежнему буду рад мнениям, в том числе по мылу asdk@yandex.ru.
Ежик

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже сейчас жизненно интересует эта тема. Я так понимаю, здесь нельзя открыто называть имена агентств, поэтому огромная просьба поделиться информацией хотя бы через личку.
Мы нашли в Королеве 2 агентства, одно не понравилось сразу, а второе выглядит очень солидно, не однодневкой, но все равно боязно Smile
Если кто-нибудь сталкивался с агентствами недвижимости по каким-либо вопросам (мы хотим купить квартиру в Королеве), напишите, плиз, название и удачно ли все прошло!!!

Можно, всё можно, только без рекламы. Модератор
cepsmi

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пож-та, вы нашли таки приличных риэлторов?
thresh

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А таки почему вы спрашиваете?
Jack

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
Меня тоже сейчас жизненно интересует эта тема. Я так понимаю, здесь нельзя открыто называть имена агентств, поэтому огромная просьба поделиться информацией хотя бы через личку.
Мы нашли в Королеве 2 агентства, одно не понравилось сразу, а второе выглядит очень солидно, не однодневкой, но все равно боязно Smile
Если кто-нибудь сталкивался с агентствами недвижимости по каким-либо вопросам (мы хотим купить квартиру в Королеве), напишите, плиз, название и удачно ли все прошло!!!

хотите? так покупайте. зачем вам риэлтор?
если у вас есть сто тонн налом, то у вас должен быть мозг, а если вы берете ипотеку, то в роли "риэлтора" выступит банк.
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):

В личку могу дать контакты если интересно.. Человек, женщина, без сомнения, крайне порядочная да и компания солидная.. У самого не одна сделка была
I' m starting to enjoy the pain.
(Disconnect)
Ежик

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
На всякий случай сообщаю, что вопрос решился, но немного другим путем и не в Королеве Smile Смайлик должен был быть грустным, ведь я хотела остаться в Королеве, но ведь вопрос таки решился, а это большая радость Very Happy
Пупсена

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю писать названия риелторов и агентств с которыми был негативный опыт, а положительные отзывы и правда можно в ЛС.
я вот столкнулась с аг-вом "Сатурн", могу сказать что это жулики, как оказалось накололи с деньгами продавца да и покупателя, плюс невежественные и хамоватые. находятся в торг.центре Сатурн. а вообще мой опыт тесного общения с аг-вами при решении жилищного вопроса показал что в Королеве нет хороших и главное честных аг-в, не научились еще работать.
Крошка Еношка

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему!!!
неужели никто-никто не совершал сделки купли-продажи квартир в Королёве??
Почему так мало информации?
Хотя бы надёжные какие-то есть?
Черкните в личку пожалуйста Smile
Пупсена

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу только посоветовать обращаться в филиалы крупных агентств, по крайней мере они дорожат своим именем и отвечают за сотрудников и свою работу. И риелтора лучше по рекомендации выбирать.
Крошка Еношка

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, кто мне ответил. Получила в приват 4 сообщения.
На самом деле я 3 года назад сделала сделку с одним агентом,
квартира стоила 49 тысяч $
на сделке я вижу, что покупатель прописывает в договоре сумму 46 тысяч.
спрашиваю как же так?
мне отвечают - 3 тысячи составляет комиссия агентства.

Ну я успокоилась. (Хотя посчитайте 3 от 49 = это составляет 6%, что очень и очень завышено.)

Спустя неделю приходит покупатель в мою новую квартиру забирать свою люстру. Мы разговорились, оказалось, он продавал квартиру свою за 44 тысячи, и его риэлторы сами попросили в договоре прописать сумму 46 тысяч, т.к. их комиссионные 2 тысячи.

Я в шоке.
Во-первых, я заплатила двойную комиссию.
Во вторых, посчитайте 5 от 44 = это 11,36 %
нереально большие комиссионные.
По всей стране риэлторы работают за 2-3 % от суммы сделки.

Так вот этот агент до сих пор работает, даже новый офис открыл, и мне так стрёмно если он прочитает и узнает меня... видимо, поэтому никто не хочет в открытую писать о негативе,
а если напишешь позитив, сочтут за рекламу..... Crying or Very sad
Yugarin

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, риэлторы - это зло. Недавно купили квартиру в Подольске, в микрорайоне Южный http://podolsk-yug.ru/. Так сразу у застройщика брали, без лишних переплат этим товарищам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: