Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Свадьба
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свадьба
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008, 18:59    Заголовок сообщения: Свадьба Ответить с цитатой

Вот так много тем семейных и ни одной про ее предшествие-свадьбу.
Давайте создадим тему о свадьбе, где можно будет рассказать о своей свадьбе, как она прошла, о грядущем торжестве или просто помечтать. Как и где отметить, в какой салон бежать за платьем, какого парикмахера посоветуете, тамаду и музыкантов.
Very Happy
Поможем создать незабываемый праздник тем у кого все еще в переди и вспомним то что прошло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пингвинко

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я тоже рядом постою Wink
Rad_Fox, а Вы планируете или воспоминания нахлынули? Cool
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пингвинко писал(а):

Rad_Fox, а Вы планируете или воспоминания нахлынули? Cool

Мыс планируем.
Вот, посмотрела быкак это у кого проходило. Может кто чаго посоветует))
Конфетка

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую быть эгоистами и устроить праздник для себя, в смысле - расписаться по-быстренькому и уехать куда-нить вдвоем. От банкета даже на 40 человек устаешь уже через полчаса после начала, жениху с невестой гости ни поесть, ни попить не дают. К концу дня уже ничего не надо, побыстрей бы домой!!!
Snusmumrik

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфетка писал(а):
Посоветую быть эгоистами и устроить праздник для себя, в смысле - расписаться по-быстренькому и уехать куда-нить вдвоем. От банкета даже на 40 человек устаешь уже через полчаса после начала, жениху с невестой гости ни поесть, ни попить не дают. К концу дня уже ничего не надо, побыстрей бы домой!!!

+1
полность согласен..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия81

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем с этим согласна. Устаешь, конечно. Поесть не дают. Поешьте хоть что-нибудь, когда будете кататься. Но в целом это память на всю жизнь. Я лично не о чем не жалею. Были гости, был выкуп, был тамада. Это важное событие в жизни каждого человека. Решать, конечно, Вам расписываться тихо или с банкетом. Играет роль наличие финансов. Многие, кто живет уже давно вместе, предпочитают расписываться по-тихому.
Тут еще роль играет тот факт, что замуж я выходила в 18 лет. Мужу было 23. Исключительно по любви. Плюс очень хотелось просто независимости. Всё организовавыли и платили за все родители. Все проблемы прошли стороной. Нас в эти проблемы просто не посвещали. Рано утром на следующий день мы уехали в свадебное путешествие. Не на долго, правда. Всего на 5 неполных дней. Потом уже, когда приехали, нам рассказывали родители обо всех проблемах.
Вот сейчас пишу и вспоминаю. А ведь мы и сами решали многие проблемы и участвовали в процессе. И слезы были, и скандалы, и со свекровью я вдрызг разругалась накануне свадьбы. Но это практически не помнится. Помнится только хорошее Very Happy.
Кстати, в браке мы уже 7,5 лет. И сценарий выкупа я сама писала. Продумывала все до мелочей.
Пингвинко

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008, 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rad_Fox писал(а):

Мыс планируем.
Вот, посмотрела быкак это у кого проходило. Может кто чаго посоветует))

А я вот думаю, планировать или нет, в смысле выходить туда или лучше не надо Cool Один раз уже было, теперь "второй брак-победа надежды над здравым смыслом" Laughing
Первый раз все было стандартно - ЗАГС, платье, ресторан, так что в этот раз, если соберусь, хочется просто взять человек 10-15, палатки, тенты и завалиться на берег какого-нибудь водоема на шашлыкинг Cool
Вот только место подходящее найти сложно... Confused
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия81 писал(а):
Я не совсем с этим согласна. Устаешь, конечно. Поесть не дают. Поешьте хоть что-нибудь, когда будете кататься. Но в целом это память на всю жизнь. Я лично не о чем не жалею. Были гости, был выкуп, был тамада. Это важное событие в жизни каждого человека. Решать, конечно, Вам расписываться тихо или с банкетом. Играет роль наличие финансов. Многие, кто живет уже давно вместе, предпочитают расписываться по-тихому.
Тут еще роль играет тот факт, что замуж я выходила в 18 лет. Мужу было 23. Исключительно по любви. Плюс очень хотелось просто независимости. Всё организовавыли и платили за все родители. Все проблемы прошли стороной. Нас в эти проблемы просто не посвещали. Рано утром на следующий день мы уехали в свадебное путешествие. Не на долго, правда. Всего на 5 неполных дней. Потом уже, когда приехали, нам рассказывали родители обо всех проблемах.
Вот сейчас пишу и вспоминаю. А ведь мы и сами решали многие проблемы и участвовали в процессе. И слезы были, и скандалы, и со свекровью я вдрызг разругалась накануне свадьбы. Но это практически не помнится. Помнится только хорошее Very Happy.
Кстати, в браке мы уже 7,5 лет. И сценарий выкупа я сама писала. Продумывала все до мелочей.

Вот именно. Воспоминания. А то что же останеться? Свидетельство о браке?
к сожалению мы все организуем и оплачиваем сами. Но праздника очень хочеться. Ни каждому же везет 6 раз выходить замуж Wink)
Мы даже не раздумывали как проводить-конечно по традиции. С платьем, выкупом, пышным торжеством. А есть нада дома или правда, на прогулке)))
Анастасия81, вам очень повезло, что ни о чем не пришлось думать, по крайней мере о свадьбе. Материальные проблемы очень огорчают в такой момент.
Анастасия81

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rad_Fox"]
Анастасия81 писал(а):

Анастасия81, вам очень повезло, что ни о чем не пришлось думать, по крайней мере о свадьбе. Материальные проблемы очень огорчают в такой момент.

Мне вообоще ОЧЕНЬ повезло с МАМОЙ. Она во всем нам помогает и морально, и материально. Я правда сопротивляюсь, не беру денег. Но она понимает, что нам сейчас не хватает (я в декрете с ребенком) и все равно дает. Я ей безмерно благодарна. Деньги брать не привыкла, да и стыдно Embarassed. С 15 лет сама работаю. Училась на двух факультетах одновременно. Когда училась много денег не могла заработать физически (просто времени не хватало), но все равно работала.
Материальные проблемы огорчают и не только в такой момент. Ну, ничего прорвемся. Ни в первой. . Very Happy
Радуга

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя свадьба была прошлым летом. Несмотря на то, что она была малобюджетной, мы всего потратили 100т.р., у всех родственников и знакомых остались только хорошие воспоминания. Я сразу категорически заявила, что хочу свадьбу летом, чтобы можно было нормально погулять в свадебном платье без шуб и прочего, об этом ни разу не пожалела, хотя погода была не супер теплой.
Нам очень повезло с тамадой, которую, я к стати, тоже нашла на нашем форуме. Во-первых не было традиционных соплей с сахаром и дурацких вручений всяких грамот и медалей родственникам, во-вторых нам и свидетелям дали спокойно поесть, в третих шутки были веселый и совершенно не пошлые. Неожиданно нам в последний момент отказали в аренде банкетного зала, но от этого, как оказалось, мы только выиграли. Основная часть проходила в деревне мужа, банкетный зал был снят в детском лагере. В экстренном порядке родителям мужа пришлось перемещать все столы и прочее на их участок, у них он достаточно большой, банкет проходил под открытым небом. В итоге получилось очень хорошо. Вокруг поле, засеяное рожью, было много свободного места, солнечно, в общем всем понравилось.
Единственный минус, я сильно заболела перед свадьбой, не успела вылечиться, очень мешали насморк с кашлем. Вообще, много моих знакомых заболевало или перед или после свадьбы, поэтому в этот период обязательно попейте чего-нибудь имуностимулирующего, очень часто усталость от всех приготовлений и волнения дают о себ знать.
И еще есть вещи, на которых, как мне кажется, экономить никогда не надо, это: свадебное платье и другие аксессуары, прическа и макияж. Я реально, до сих пор не видела лучшего платья, чем было у меня. А когда перед свадьбой мне профессиональный парикмахер и визажист делала прическу и макияж, а потом меня всемером одевали я чувствовала себя просто принцессой.
А на всяких лимузинах, обкаканых голубях, дурацких торжественных тетенек в ЗАГСе на мой взгляд можно и сэкономить.
Клопик

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я свадебный ди джей,меня зовут Таня.Мы в паре с ведущей занимаемся проведением свадеб.Пишем сценарии тематических свадеб,на разные темы,индивидуально для каждой пары,если кому то будет интересно,с удовольствием ответим на все вопросы,связанные с программой,конкурсами,музыкой,и про все остальное связанное со свадьбой Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HiFi

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клопик писал(а):
Всем привет! Я свадебный ди джей,меня зовут Таня.Мы в паре с ведущей занимаемся проведением свадеб.Пишем сценарии тематических свадеб,на разные темы,индивидуально для каждой пары,если кому то будет интересно,с удовольствием ответим на все вопросы,связанные с программой,конкурсами,музыкой,и про все остальное связанное со свадьбой Smile
А звуковую аппаратуру тоже сами таскаете? Wink
Клопик

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,у меня есть тележка на случай лестниц,колонку на нее и вперед Very Happy а после свадьбы всегда найдутся помошники Wink
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клопик писал(а):
Ну да,у меня есть тележка на случай лестниц,колонку на нее и вперед Very Happy а после свадьбы всегда найдутся помошники Wink

Например, не трезвый жених...
Клопик

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ,женихи никогда не помогают,обычно друзья жениха,и папы молодых Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: