Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Как победить комиссию в Д/С???? Крик души
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как победить комиссию в Д/С???? Крик души
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Та-Та

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008, 16:32    Заголовок сообщения: Как победить комиссию в Д/С???? Крик души Ответить с цитатой

Скажите как пробиться через комиссию чтоб в сад попасть. Мы встали наочередь, сказали ждать года 2-3 но ребенок тогда уже в школу пойдет, и потом мы родились в дек 2005 нас поставили на очрередь на 2006 год это значит в ясли, а я не хочу так, хочу чтоб пошел в сад в 2,9 это же законно. Это они специально так записали чтоб ясли не давать, ведь декрет до 3 лет, и по идее в 3 должны дать место в саду.
Вообщем посоветуюте кто как пробивался, просто связей особых нет, а так не договориться.
И откуда такая очередь??? ведь детей меньше и сады не закрывали, вот новые открывают, значит просто искусственно создают чтоб взятки брать, это понятно, но что делать простым смертным....
Извините что длинно. просто больше не могу, наболело...
Shedrina

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008, 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте сходить на прием к заведующей! Она принемает 1 раз в месяц! Попробуйте, объясните ей все, может, что и получится! Cool

Удачи Вам Rolling Eyes
SapfIrik

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы встали на очерередь в марте 2006, в июле 2007 позвонили, сказали, что есть место, правда ясли - ну ничего ходим. А до этого через заведующую пробывала договорится, сказала мест нет, хотя после нас взяла ребенка. Наверное дело в том, как договорится. Но говорят, что сейчас невозможно ни в гороно ни в саду взятку дать- боятся брать, наказывают их строго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Та

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedrina писал(а):
Попробуйте сходить на прием к заведующей! Она принемает 1 раз в месяц! Попробуйте, объясните ей все, может, что и получится! Cool

Удачи Вам Rolling Eyes

Заведующей писала официальное письмо, ответили отпиской типа: пойдете по очереди, мест нет. Так что идти думаю бесполезно.
Ritmika

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, выход один. Или частный сад, или "Лесовичок"(тоже без путевки), других вариантов нет. Сами намучились два года назад, вспоминать не хочется. Любые взятки предлагали и в саду и в гороно, не брали ни деньгами-ни рабочей силой-ни материалами.
Та-Та

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, пока ходим в частный, но это еще мах на год, а потом не потяну, для более старших деток сад частный дороже почти в 2 раза. Не знаю может серез год попадем.
И еще стоит ли идти ругаться в комиссию, чтоб перезаписали с 2006 на 2005 год? или беполезно, просто там такие чувырлы сидят, разговаривать тошно...
SapfIrik

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008, 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-Та, а вас в каком районе садики интересуют?
Та-Та

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем-то в любом, но лучше бы попасть в ближайший к дому в 29, туда с сентября идет наш сосед, и нам бы было удобно вместе ходить и детям интересней и забирать можем вместе, вот хочу пойти туда к заведующей поговорить, а вы можете помочь?
SapfIrik

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008, 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-Та писал(а):
Вообщем-то в любом, но лучше бы попасть в ближайший к дому в 29, туда с сентября идет наш сосед, и нам бы было удобно вместе ходить и детям интересней и забирать можем вместе, вот хочу пойти туда к заведующей поговорить, а вы можете помочь?

Ну не то, что бы могу помочь, но знаю, что наша заведующая за определенное вознаграждение недавно приняла ребенка, наверное можно попробывать, если интересует номер д/с могу скинуть в личку.
Та-Та

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересует, скиньте пожалуйста.
неля

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за садик лесовичок? скока стоит и где?
Та-Та

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про не го есть ниже темка, садик ведомственный №33 находиться в комитетскомлесу, стоит 7500 не для работников энергии. Но что-то хорших отзывов не слышно.
неля

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб, а расскажите процедуры вставания на очередь.. что , куда, как, где.. итд..
буду оч Razz благодарна
SapfIrik

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала нужно позвонить в ГОРОНО, записаться на прием, к этому приему вы должны собрать документы, какие -вам скажут по телефону, а когда придете на прием - тогда и на очередь поставят.
Та-Та

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телефону про список документов ничего не говорят, только записывают на прием, список док, висит в гороно октябрьская 8а каб7, тел комиссии 516-88-17 внимательно собирите все документы, и копии всех доментов не забудьте, тетки там сидят очень противные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: