Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Семейный психолог!!!
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Семейный психолог!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лися

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010, 21:25    Заголовок сообщения: Семейный психолог!!! Ответить с цитатой

Добрые люди!!! Very Happy
Хочу спросить совет....у кого есть РЕАЛЬНЫЙ семейный психолог, который может помочь советом(может тренингом)...просто уже был личный опыт общения, но не могу сказать, что сильно помогло...хочется чего-то большего!!!Тема банальна-отношения в семье...Спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_L

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейного психолога стоит искать в центре семейно системной психотерапии. Системщики профи. Плюс еще конечно зависит от суммы. Хороший психолог, квалифицированный принимает 1000 при консультировании одного члена семьи и 1500 за консультирование пары. Если это кандидат наук, то 2000 и 2500 соответственно. Хотя не все профессиональные психологи стремятся к получению степени. Ну а доктор наук 3000 3500. Если хотите я Вам скину в личку координаты.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2010, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально!
Надо бы посетить, а то нервы нивпесду !

Только как распознать шарлотанов и которые нормально мозг вправляют ? Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: