Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Хобби или как Вы проводите свободное время.
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хобби или как Вы проводите свободное время.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuka

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010, 22:28    Заголовок сообщения: Хобби или как Вы проводите свободное время. Ответить с цитатой

Дорогие Королёвцы подскажите пожалуйста как, а главное где в Королёве можно заняться чем - то интересным, полезным и т. д. Что лично Вам нравится , поделитесь опытом. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010, 23:40    Заголовок сообщения: Re: Хобби или как Вы проводите свободное время. Ответить с цитатой

kuka писал(а):
Дорогие Королёвцы подскажите пожалуйста как, а главное где в Королёве можно заняться чем - то интересным, полезным и т. д. Что лично Вам нравится , поделитесь опытом. Laughing

Только так Very Happy :

Clickman

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так в 2004м развлекался Smile , тусил на форуме Smile Smile

от себя могу перечислить следующее:

Бассейн школы-гимназии №17 г. Королёва
Адрес: 141077, г. Королёв, "Новые Подлипки", ул. Сакко и Ванцетти, дом 28
Телефон: (495) 511-38-06
(ходил давно но остались хорошие впечатления)

Бассейн спортивного комплекса "Вымпел"
г. Королёв,
"Подлипки",
ул. Октябрьский бульвар, дом 10
Связь:
ежедневно с 7.30 до 22.00
Телефон: (495) 511-47-84, (495) 511-67-24

Бильярдный клуб "Мастер Круазе"
Адрес: 141075, г. Королёв, "Костино", пр-т Космонавтов, дом 7г
Время работы: ежедневно с 16.00 до 4.00 утра
Телефон: (495) 502-83-73
(раньше было 200р в час, что на двоих совсем не дорого, но сейчас подозреваю цены неприятно удивят)

Боулинг-клуб "Ультрамарин"
Адрес: 141070, г. Королёв, "Подлипки", ул. Болдырева, дом 3, ТЦ "День и ночь", 3 эт.
Телефон: (495) 544-48-84
(оч понравилось)

это так на вскидку... , в городе куча интернет клубов и если с головой не дружишь - игровых автоматов,
что касается личного хобби - в данный момент я катаюсь на серьезном велике и зимой и летом, езжу исключительно по делам но исключительно на велике(если по городу) - такое вот хобби можно сказать, никак не раскачаюсь снова встать на агрессивные ролики, памятник Сергею Павловичу наверно по мне соскучился )) , кафэ и рестораны советовать не буду, хотя их в городе предостаточно, ну мелких по крайней мере, вобщем геокоролев в помощь, все что я хотел сказать я сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
getsby

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теннис большой-посмотреть и поиграть."Вымпел","Спутник","Сосны"(зимой),"Звезда/Стрела"...
Orby

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шишки Very Happy
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orby писал(а):
Шишки Very Happy

Сейчас, к сожалению, добротных дефицит Confused
Clickman

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите в личку, ниче не дефицит Cool
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
пишите в личку, ниче не дефицит Cool

Ништяк! Буду иметь ввиду Cool
kuka

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 50лет ВЛКСМ в китайской стене есть шахматный клуб "Дебют", днём там занимаются дети ( есть и шашки) , вечером по определённым дням взрослые. Тоже довольно интересно. Телефон к сожалению не помню, давно не заходил.
Strannik

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2010, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня хобби активный туризм(Урал,Алтай...), фотография, археология, палеонтология. С детства увлекся палеонтологией..и вот до сих пор собираю окаменелости, зубы древних акул и т.д..)
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велосипед / футбол / фотография / путешествия / пинг-понг / бильярд (только не в Мастер Крайзе=) / танцы + рисование и иные творческие занятия / боевые искусства / плавание и другой спорт.

Выбирай на вкус. Всё это вполне доступно в нашем городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clickman

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SarcasticMr писал(а):
бильярд (только не в Мастер Крайзе=)

подскажи хороший
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
SarcasticMr писал(а):
бильярд (только не в Мастер Крайзе=)

подскажи хороший

Юпитер гораздо приятнее, некоторые столы прям новые, а еще есть маленькая (на 2 стола) возле ст.Болшево, но это на любителя! Бомжатня та еще, но что-то в ней есть притягательное! Very Happy
Clickman

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знал что в Юпитере есть бильярд
kuka

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районе д. Радонеж, это по Ярославке не доезжая до Сергиева посада, в поле перед деревней ребята запускают авиамодели радиоуправляемые, По выходным похоже собираются. Красиво жуть. А в этот выходной вертолёт стоял такой красивый настоящий, остановиться подойти поближе не было возможности. У нас здесь поближе нет нигде, что-то подобное? Никто не знает?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: