Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Хобби или как Вы проводите свободное время.
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хобби или как Вы проводите свободное время.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tempo

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от погоды
- Тепло и сухо: валяние на берегу водоема, ну той же торфянки
- Тепло и мокро: катание на велике в лосином острове, там полно очаровательных тропинок и просек
- Холодно и снежно: лыжи в том же лосином острове, коньки в сокольниках (а, блин, это уже не Королёв, ну ладно, удалять не буду)
- Холодно и грязно: дома фильм с торрентов + пиго, креветки, куриные крылья, чипсы, сэмки (ненужное вычеркнуть)
- Ваще ни на что не стоит: за руль и кататься куда-нить, куда глаза глядят и где машин немного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипед в Лосином острове и других не слишком далеких окрестностях;
Плавание в бассейне Вымпел;
Роликовые коньки - правда это чаще на ВДНХ а не в Королеве;
Когда на улице совсем противно - кино дома или в гостях, телевизор, интернет и т.д..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Когда на улице совсем противно - кино дома или в гостях, телевизор, интернет и т.д..

Не забываем про секс (с) Very Happy
getsby

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно сейчас,когда погода явно не для купания и вряд ли для велика Wink
Tempo

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):

блин, вот загадили голову великами, ну ко-неч-но же секас...

getsby писал(а):
особенно сейчас,когда погода явно не для купания и вряд ли для велика

... точняк, особенно сейчас.
getsby

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее,ну секс-это все же секс Laughing тема то про хобби-велики,теннисы,и прочую мишуру Wink
Jess

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Jess писал(а):

Действительно! На прямой вопрос "как", "где" и "поделитесь опытом" отвечаем честно и откровенно. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tempo

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2010, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Действительно! На прямой вопрос "как", "где" и "поделитесь опытом" отвечаем честно и откровенно. Cool

хз, но, может, уйти в отдельную тему? Laughing
kuka

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хотелось бы с парашутом попрыгать ( без него страшновато как то), по реке спуститься, хотя и за грибами в лесу тоже довольно интересное занятие, приглядитесь как же всё разумно в этом мире. Very Happy
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuka писал(а):
хотя и за грибами в лесу тоже довольно интересное занятие, приглядитесь как же всё разумно в этом мире. Very Happy

Idea

Хорошее занятие. Ведь гриб-то он разный бывает: один накормит, другой кино покажет! Very Happy
kuzmich

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю можно ли отнести к хобби... покупать и дегустировать пиво разных марок и заводов.
getsby

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing на эту тему интересное из жизни вспомнилось Very Happy
был у меня знакомый-в теннис играли,ставками увлекались. и на этой теме как то общность интереса родилась сама собой. так как в большой теннис я начал играть раньше и на тот момент был заведомо сильнее-родилась идея в настольный теннис играть. проигравший покупает бутылку шампанского(вот хз,почему именно шампанское) и вместе ее пьем на лавках на ул.Королева. А потом шампанское надоело-решили на пиво играть, причем на разницу по партиям. А потом что то и пиво надоело,российское. Я предложил на импортное-он на удивление согласился. И вот я за его счет перепробовал всю витрину "Весты" и "Перекрестка"-немецкое,бельгийское,чешское....самый отстой-это английское,но нахаляву пришлось и его попробовать.... Laughing долго он меня так поил,пока не понял тщетность своих попыток отыграться
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает собираемся с друганами и в покерок под беленькую, конечно ставки не серьезные, две-три тыщи в самый раз, но тем не менее азарт ! Cool
getsby

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покерок оффлайновый-хорошо. я в онлайне год-полтора катал,пока не понял что это разводилово . снял все,в общей сложности в плюсе около 1000-1200$,но нервов больше потрачено Sad
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
покерок оффлайновый-хорошо. я в онлайне год-полтора катал,пока не понял что это разводилово . снял все,в общей сложности в плюсе около 1000-1200$,но нервов больше потрачено Sad

У меня за год на покерстаре баланс на месте стоит, чуть-чуть в плюсе, так что онлайн - это хуита, чтоб тока время убить на работе Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: