Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Ремонт в доме
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ремонт в доме
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxtar

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008, 05:51    Заголовок сообщения: Ремонт в доме Ответить с цитатой

Поделитесь, граждане, своими личными поделками по хозяйству. Лично я сделал у себя в комнате отличный пол Cool
Софитель

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bart

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008, 16:18    Заголовок сообщения: Re: Ремонт в доме Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
Поделитесь, граждане, своими личными поделками по хозяйству. Лично я сделал у себя в комнате отличный пол Cool

Может и мне сделаешь? Не за даром конечно)
Maxtar

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008, 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели ты в своём доме не хочешь что-то сделать своими руками?
bart

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что квартира не моя. Вкладывать душу не хочется.
Миа

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ, я собрала икеевкий журнальный столик сама Laughing Пока все.
ЛиЛу

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008, 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я поклеила обои в прошлом году. и переменила в мелочах всю квартиру. и собрали с папой стенку, кровать и комод)
сделала б больше. если б это не была съемная квартира. с которой нас кажется скоро вытурят и оставят жить на улице(
Миа

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008, 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилу, вы молодец Shocked
Как же на улицу с маленьким ребенкаом? Вы не шутите так, подищите другую квартиру. Sad
ЛиЛу

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ну конечно на улице жить не останемся.)
просто тут через знакомых квартиру нашли. и поэтому цена такая...ну дружеская..)10, но вот с нового года 12- все равно нереально дешево
а сейчас смотрю- за 20 тысяч однокомнатные. я не могу столько платить к сожалению
Радуга

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стандартно выполняю ювелирную и кропотливую работу, на что у мужа терпения не хватает. Например, затирала затирку в ванной в квартире и в деревне в душевой, конопачу швы в бане. Пока все. Но поле для деятельности огромное: квартира, доставшаяся от бабушки, в которой ремонтировать надо ВСЕ, дача и две деревни. Думаю, стройки и ремонта мне до конца жизни хватит.
А еще я разнорабочим могу работать, выравнивала стены в родительской квартире, но только в черновом варианте, потом еще другой штукатуркой заделывал все папа, таскала кирпичи для строительства фундамента, помогала забор строить, еще обои обдирать люблю Very Happy . Недаром я дочь строителя Cool
veronika

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009, 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рисовала на секлообоях. Smile волны на розовом фоне по всей моей комнате.. фантазия видете ли..
С младенчества до старости седой.
Я-девушка и в мире все дороги
Ведут КО МНЕ,а не в какой-то Рим.
Я-девушка,я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yugarin

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Confused Confused

Последний раз редактировалось: Yugarin (01 Апр 2016, 10:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stallmaster

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015, 10:39    Заголовок сообщения: Стальные двери Королёв решётки на окна Королёв ворота гараж Ответить с цитатой

группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку - СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ , МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК , ГАРАЖНЫХ ВОРОТ ! ТЕЛЕФОН - 89037159115 

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ в Королёве - двери с системой замков фирмы Гардиан ! МДФ , ЛАМИНАТ , ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ ! 

СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ в Королёве - решётки на окна , балконы , лоджии , более 50 стильных рисунков , КОВКА , ПРЕСОВКА , ЛИТЬЁ ! 

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА в Королёве - ворота различной конфигурации и назначения , ворота с отделкой под - вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт!
Yugarin

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016, 10:57    Заголовок сообщения: Re: Ремонт в доме Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):

И что за покрытие выбрали? Хотим вот тоже приступить к замене пола. Стоим на распутье перед выбором, взять такой ламинат http://www.stroy777.ru/catalog/laminate/classen/ или такую виниловую плитку http://www.stroy777.ru/catalog/vinilovaya-plitka/ для спальни. Вот спорим с супругой и всё никак не придем к консенсусу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: