Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Работа и малыш нестандартное решение проблемы
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Работа и малыш нестандартное решение проблемы
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Besss_comments

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуга, да это я к примеру привела пункты.... акцент был на другом, а именно : не стоит заморачиваться раньше времени, все-равно не предугадаешь.... говорю так, потому что в свое время тоже все спланировать хотелось... а вышло все совсем по-другому Wink ну вот и стоило ли тратить драгоценное время на фантазии? =) планчик можно будет набросать и после рождения ребенка...я так понимаю, что около года ты все-равно будешь только с малышом....
а пунктов тут можно до бесконечности писать Wink
кстати , излучение от ПК вредно влияет на здоровье мамочки и малыша... это я так... к слову Wink

ПыСы с философским уклоном:
AlexOldHills писал(а):

Спасибо за ликбез.
Жаль только, что после этого сиси уже не те ...... Rolling Eyes

Так со временем всё уже не то, что раньше. Ничего в этом мире нету постоянного Laughing Cool
Ольга_Щ

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуга, как дела? Витоге то, как образовалось все с ребенком и вашей работой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prenatal77

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем. Очень СРОЧНО нужен продавец в магазинчик "Русский дизайнер" в Мегаполисе-2, требования мягкие, условия хорошие Smile. Звоните Нине по тел. 8916-950-3326
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prenatal77 писал(а):
Добрый день всем. Очень СРОЧНО нужен продавец в магазинчик "Русский дизайнер" в Мегаполисе-2, требования мягкие, условия хорошие Smile. Звоните Нине по тел. 8916-950-3326

Полтос хотя бы будет выходить в месяц?
Clickman

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2011, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врядли, имхо, 25 максимум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радуга

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то мое предложение все еще в силе. Very Happy Very Happy
Моему малышу 7 месяцев, сижу в отпуске по уходу за ребенком. На работе меня ждут, в т.ч. и на неполную рабочую неделю или день. Хотела бы выйти на работу после годика. Ищу мамочек, готовых познакомиться и в будущем принять мое предложение. А пока хотя бы познакомиться, пообщаться, познакомить детишек и попробовать посидеть по очерди с двумя-тремя детьми в порядке эксперимента. Very Happy

Очень жду предложений в тему или личку! Very Happy
Радуга

СообщениеДобавлено: 22 Май 2012, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-прежнему жду желающих принять мое предложение. Неужели никого нет Sad
неля

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуга, может вы второго уж сразу родите) Так лучше будет))
Радуга

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второго сразу очень тяжело Crying or Very sad Однозначно нужен перерыв. Собственно проблема частично решена, мы с мужем поменялись и я вышла на работу на полную неделю. Все довольны, включаяя сына. Но денег от этого больше не стало.
неля

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012, 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуга, извините, не понимаю, а куда делся порыв организовать домашний садик? Это сын пока доволен)))), а вы, когда он вырастет - будете жалеть, скорее всего, что так поступили.
не обвиняю, но наблюдая за теми мамами, кто был вынужден выйти на работу - дети, обычно, не говорят за это им спасибо)
Радуга

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела не домашний садк, я надеялась найти маму, с которой можно было бы попеременно сидеть с детьми и работать. Но, к сожалению за полтора года найти подходящую маму не получилось. Одной далеко к нам ехать, у другой график работы не подходит ну и т.д.
В том, что я вышла на работу, когда сыну исполнилось год и семь месяцев, не вижу ничего страшного. И не понимаю, почему у Вас к этому такое отрицательное отношение.
Когда я была маленькой, в СССР вообще не было отпуска до 3 лет, все отдавали детей в ясли и шли работать. Я не хочу сказать, что ясли в 1,5 года для ребенка это хорошо, но с нашим поколением ничего страшного не произошло. А наши бабушки сидели с детьми вообще только до конца больничного по беременности и родам. К стати, в США тоже нет отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.
Считаю, что в 1,5 года отдавать ребенка в ясли - рано. А вот оставить такого ребенка с папой или бабушкой - вполне нормально. Наш папа отлично справляется, Андрюха его очень любит, никаких скандалов, когда я ухожу на работу нет. Не понимаю, что может быть плохого в том, что я вышла на работу. Rolling Eyes
неля

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012, 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну будет вашему сыну лет 20 - узнаете))

я просто высказала свое мнение, ничего плохого на данном этапе нет.

я буду рада, если к школе у вас также все будет хорошо)

бабушка, папа, дедушка - все должны принимать участие в жизни ребенка. Если сохраняется равновесие в воспитании - гуд, если нет - плохо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: