Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Футбольная лига форума....
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Футбольная лига форума....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы принять в этом участие
да
56%
 56%  [ 23 ]
нет
43%
 43%  [ 18 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Platinum

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2005, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kookain писал(а):
ну собсно само собой.. пока о двух командах речь и идёт... завтра запланирована очередная встреча..- матч.. 15:00 резинка..Вымпела.. есть предложение взять большие ворота в любом случае Rolling Eyes Laughing воот... и соответственно завтра и договоримся о встрече в уже неформальной обстановке руководства клубов.. Wink чёрт . было бы неплохо определиться с названиями и цветами команд... ну я думаю.. эт всё обговориться Wink

Тогда давайте завтра же пересчитаем всех желающих участвовать в этом деле, изберём капитанов и поделимся на команды (или по общему согласию, или проведём "драфт") Cool

А насчёт ворот - это как народу будет и что будет в наличии Cool Я вообще всегда за то, чтобы играть 5 на 5 и в мелкие ворота - оно хоть технику совершенствует, а в большие лупят все, как только приближаются метров на 20 Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kookain

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2005, 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы... ну наскоко я реально могу оценивать личные характеристики каждого игрока... лупить метров с 20 могут далеко не все... Twisted Evil Twisted Evil а уж попадать и забивать.. вообще избранные Embarassed Wink Dancing воотт.. а драфт штука хорошая... вообщем всё за завтра..._ Twisted Evil Cool
Ghost Fit

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2005, 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДО ПОДЕЛИТЬСЯ ТАК ЧТО БЫ НЕ У КОГО НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ С СОСТАВОМ!!!.... Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА КОРОЛЁВСКОЙ ГОРОДСКОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕТИ

Регламент Клуба

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Клуб любителей футбола Королёвской городской компьютерной сети (Korolev-net Football Association) учреждается группой пользователей сети Korolev-net 1 августа 2005 г., и является некоммерческой организацией, объединяющей жителей г.Королёва, с целью предоставления всем желающим возможности регулярно играть в футбол. Основным принципом проведения футбольных матчей и турниров, а также жизнедеятельности Клуба является принцип «Fair Play».

1.2. Членом Клуба может быть как пользователь Korolev-net, так и любой другой житель г. Королёва. Необходимыми условиями для вступления в Клуб являются:
а) кандидат сыграл как минимум 1 матч, проводимый в рамках Клуба (на момент открытия Клуба таковыми считаются футбольные матчи участников форума сети Korolev-net, регулярно проводящиеся с 3 июня 2005 г.);
б) ни один из действующих членов Клуба не возражает против вступления в Клуб кандидата.

1.3. Основаниями для исключения из числа участников Клуба могут являться:
а) собственное желание;
б) нарушение принципа «Fair Play» (умышленная грубая игра, недисциплинированное поведение и т.п.) или систематическое отсутствие на матчах Клуба - в этом случае решение принимается большинством голосов членов Клуба.

1.4. Все изменения в настоящий регламент вносятся решением членов Клуба (правило принятия решений - более половины голосов).

ПРОВЕДЕНИЕ МАТЧЕЙ

2.1. Футбольные матчи проводятся на территории СК «Вымпел». Время проведения матчей определяется совместным решением капитанов играющих команд.

2.2. Каждая команда выставляет на матч не более 7 игроков, один из которых может быть «легионером» (не членом Клуба).

2.3. Матчи проводятся в формате «5 на 5» (по совместному решению капитанов команд возможно проведение матчей в формате «4 на 4» или «6 на 6»). Количество замен не ограничивается. Размеры поля и ворот, формат игры (какое время или до скольки забитых мячей идет игра) и правила игры (угловые, ауты, пас вратарю, пенальти и т.п.) уточняются перед игрой капитанами команд. Судейство матчей не осуществляется, спорные моменты во время игры решаются капитанами команд согласно принципу «Fair Play».

2.4. При наличии не менее трех команд возможны организация и проведения турниров или «чемпионатов». Решение о проведении такого турнира принимается всеми членами клуба. В этом случае заранее обговариваются правила проведения матчей, формула турнира, возможный призовой фонд, судейство и т.п.

ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД

3.1. Первое организационное собрание проводится как только число членов Клуба достигает 10 человек. Избираются капитаны команд (количеством в зависимости от числа членов клуба). Распределение остальных игроков по командам производится капитанами команд по взаимной договоренности или с помощью проведения «драфта» (поочередного выбора). В каждой из команд не может быть более 7 членов Клуба (на каждый матч может также приглашаться один легионер).

3.2. При регистрации новых членов Клуба их распределение по командам производится по единогласному решению капитанов команд или по жребию. Если в составах всех команд не остается свободных вакансий, в обязательном порядке создается новая команда, ее капитан избирается решением всех членов Клуба. Формирование состава производится засчет пополнения из других команд, аналогично п.3.1 (в случае отсутствия компромиссного решения составы команд распускаются и проводится новый драфт).

3.3. Трансферы (переходы игрока из одной команды в другую или обмен игроками) производятся совместным решением капитанов обеих команд при отсутствии возражений со стороны капитанов остальных команд.

автор-Platinum
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну собсно выше приведен регламент.... читаем, вникаем, обсуждаем....
у кого какие предложения, дополнения, рады будем слышать...
wingless

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про чирлидеров-то вы и звбыли)))))
Kookain

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деффочки... нам нужны девочки... Rolling Eyes махающие как регулировщики на взлётно-пасадочной полосе Exclamation
wingless

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по всем правилам жырные и гломурные!!!
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kookain писал(а):
деффочки... нам нужны девочки... Rolling Eyes махающие как регулировщики на взлётно-пасадочной полосе Exclamation

ет точно...без дефачек мячик в ворота не летит....примером последняя игра....все дефачки были у наших ворот.....вот и продули....Х)))
Kookain

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BULK@ писал(а):
Kookain писал(а):

ет точно...без дефачек мячик в ворота не летит....примером последняя игра....все дефачки были у наших ворот.....вот и продули....Х)))
вывод: у нас злые и очень кривые соперники... били в девочек.. но в силу природных данных промахивались и попадали в ворота.... Sad
Platinum

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kookain писал(а):
BULK@ писал(а):
вывод: у нас злые и очень кривые соперники... били в девочек.. но в силу природных данных промахивались и попадали в ворота.... Sad

Вывод ни разу неправильный Exclamation Это просто вы, по изложенной выше причине, прижимались к своим воротам, а мы, напротив, в атаке больше играли Cool
Platinum

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: собсно, как вы могли догадаться - я ЗА написанный мною регламент Laughing Более того, раз уж 1 августа наступило, записываюсь в Клуб под № 1 Cool Кто внимательно всё прочитал, осознал и со всем согласен - присоединяйтесь Cool

А если у кого-то есть замечания, предложения, уточнения - исправим, дополним и перепишем, на сей случай предусмотрен п.1.4 Cool
Ghost Fit

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИГРАТЬ чуть больше времени Confused
А то Полтора Часа скучно.... Если Играть, то играть Побольше! Кто ЗА?
Kookain

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005, 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost Fit писал(а):
я против .. ибо по воли судьбы мне в одноклубники достаються люди.. которым и полтора часа много.. Exclamation а по их истечении они просто встают и бегать не могут... преспектива бегать одному мне не нравиться .. так что я против
пы сы : записываёте меня в клуб под номером 10.. нравиться мне он Twisted Evil
Ghost Fit

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005, 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kookain писал(а):
Ghost Fit писал(а):
я против .. ибо по воли судьбы мне в одноклубники достаються люди.. которым и полтора часа много.. Exclamation а по их истечении они просто встают и бегать не могут... преспектива бегать одному мне не нравиться .. так что я против
пы сы : записываёте меня в клуб под номером 10.. нравиться мне он Twisted Evil

Very Happy А МЕНЯ ПОД НОМЕРОМ 9 Сзажу за Карлоса Его под Номером 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: