Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Автошколы города
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автошколы города
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manchester

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! у кого нить завтра начинаются занятия в Экстерне? Во скока нада подходить ? а то че то я запамятовал!!!((((( Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвита

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 10 утра занятия. Хотя летом были и с 9, но по субботам вроде с 10. Кто лекции будет читать уже знаете?
Manchester

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвита писал(а):
Кто лекции будет читать уже знаете?

Ярославцев Александр Николаевич
mama2

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008, 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, кто знает - в Москве весной собирались закрыть все экстерны по вождению и сделать учебу в автошколе полгода. А как у нас в городе?
Может учащиеся подскажут - на сколько рассчитан курс автошколах сейчас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвита

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пол года разговоры идут уже давно. Обучение длится 2-2,5 месяца
Белая лисица

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините что не писала давно =(((
интернета не было. вот сейчас сделали.
про экстерн я потом напишу. обязательно-обязательно...
но боюсь хорошего напишу мало.

я вот что спросить хотела: (может кто знает) МОЖНО ЛИ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН НА СВОЕЙ МАШИНЕ? хотя бы площадку... там же всё ровно ты один на один с машиной... дополнительных педалей и т.п. не надо...
ford

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обман!
Ты один на один не с машиной!
А с ГАЙцем!
Кошелек, улыбка, знакомства... там же нет камеры СБ МВД РФ!
Делаем выводы!
Белая лисица

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже появляются после всего мысли, что может денег дать... =/ но даже думать об этом не хочу! я нормально вожу... и знаю что ЕСЛИ БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и так сказать справедливость (как забавно это слово звучит в одном тексте с гаи...) я сдать МОГУ.
но надо смотреть на всё как есть на самом деле... покупать права не хочу, но слышала что можно платить отдельно за город, площадку, теорию. мне бы вот город....
пока держусь, пока намеренна сдать сама!
но боюсь скоро сломаюсь(( но даже не знаю кому давать денег. и сколько.
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009, 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять взяткодатели.. а потом плакаться на весь мир о поборах и тп.? Только что моя отучилась в Роста (или как их там). Сдала без единой ошибки и теорию и практику. Первой в потоке. Другого я бы не допустил. И жестко пресекал любые мысли о взятках и прогулах. Мы вместе ездили - читали знаки, общались по каждому дорожному поводу. Впереди долгие практики по ночному городу.. и только затем Москва/пробки/заведения. Я, уверен, буду спокоен за близкого мне человека.
Девушки, милые, если вы не можете ЭЛЕМЕНТАРНО САМИ сдать на права - не надо вам за руль, лучше уж ваш мужчина вместо а/м наймет вам водителя с машиной - поддержит занятость в городе, а если сами - то такси все одно дешевле.
Так вопрос одной кукуни другой просто убил наповал (перед экзаменом в очереди): когда ей отпускать сцепление до нажатия педали газа или после. Это перед самой площадкой уже.. Смеяться не хотелось ни капли..
I' m starting to enjoy the pain.
(Disconnect)
Маленькая Пони

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009, 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько действует свидетельство об обучении в автошколе? т.е. существует ли срок давности? после обучения сдача на права так и не сложилась, вот думаю наверстать упущенное) для того чтобы сдавать на права, нужно ли проходить автошколу снова? оО
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая Пони писал(а):
а сколько действует свидетельство об обучении в автошколе? т.е. существует ли срок давности? после обучения сдача на права так и не сложилась, вот думаю наверстать упущенное) для того чтобы сдавать на права, нужно ли проходить автошколу снова? оО

Что-то говорилось про полгода-год-три.... уже не помню. Но срок точно был.

UPD: Хотя вот сейчас поискал, вроде бы бессрочные... проще спросить в автошколе (все равно надо бы подготовиться с водителем)
MegazoiD

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enfant terrible писал(а):
опять взяткодатели.. а потом плакаться на весь мир о поборах и тп.? Только что моя отучилась в Роста (или как их там). Сдала без единой ошибки и теорию и практику. Первой в потоке. Другого я бы не допустил. И жестко пресекал любые мысли о взятках и прогулах. Мы вместе ездили - читали знаки, общались по каждому дорожному поводу. Впереди долгие практики по ночному городу.. и только затем Москва/пробки/заведения. Я, уверен, буду спокоен за близкого мне человека.
Девушки, милые, если вы не можете ЭЛЕМЕНТАРНО САМИ сдать на права - не надо вам за руль, лучше уж ваш мужчина вместо а/м наймет вам водителя с машиной - поддержит занятость в городе, а если сами - то такси все одно дешевле.
Так вопрос одной кукуни другой просто убил наповал (перед экзаменом в очереди): когда ей отпускать сцепление до нажатия педали газа или после. Это перед самой площадкой уже.. Смеяться не хотелось ни капли..

Всё правильно написано, но только есть человеческий фактор. Вот объясните, что значит "неуверенное пользование КПП"? А это между прочим -1 бал на экзамене город. А превышение скорости, за которое -5 балов и на пересдачу. Не пропустил помеху справа и так далее .. и всё это на усмотрение экзаменатора.

Поэтому я считаю первый раз надо в любом случае сдавать самому. А дальше в зависимости от ситуации, если сам допустил ошибки - на пересдачу. Если откровенно валят - проще заплатить на мой взгляд. Сам сдал с первого раза, без денег.
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаете права - хоть правила дорожного движения учите и соблюдайте. Особенно, девушки, вас касается: http://rutube.ru/tracks/1425978.html Crying or Very sad Evil or Very Mad
I' m starting to enjoy the pain.
(Disconnect)
alex-bychkov

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009, 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала ваши сообщения и вот какой вопрос возник:
если отбросить все эмоции, связанные со взятками и посмотреть на ситуацию реально - сдать САМОЙ, без денег, связей и прочего возможно? у меня опыта вождения нет никакого, но я ХОЧУ учиться, буду ходить на занятия, слушать лекции, все выучу и с инструктором побольше часов накатаю. неужели мне этого может не хватить и придется все же доставать кошелек...
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-bychkov писал(а):
почитала ваши сообщения и вот какой вопрос возник:
если отбросить все эмоции, связанные со взятками и посмотреть на ситуацию реально - сдать САМОЙ, без денег, связей и прочего возможно? у меня опыта вождения нет никакого, но я ХОЧУ учиться, буду ходить на занятия, слушать лекции, все выучу и с инструктором побольше часов накатаю. неужели мне этого может не хватить и придется все же доставать кошелек...

IMHO: Более чем возможно. На крайняк - практика со второго/третьего раза.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: