Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Аудио Книги
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Аудио Книги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamysh

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2005, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки писал(а):

Лабиринт отражений Лукьяненко (но озвучка мне честно не понравилась - читает мужик очень нудным скучающим голосом)

Laughing но слушать-то можноSmileмлин! почему у тебя нет чего-нибудь чего нет у меня??? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Опаньки

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2005, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Generation P зря пообещал - уже нету, потёрся каким-то образом. Появился Достоевский "Братья Карамазовы", Пушкин "Повести Белкина", "Капитанская дочка", Иван Шмелев, Бунин.
Хотелось бы с кем нибудь обменяться на то, чего нет у меня (русскую классику какую-нибудь).

Хотелось бы заиметь себе в коллекцию Гоголя (Мертвые души, Вечера на хуторе близ Диканьки и др.), Достоевского (Бесы, Преступление и наказание),
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickol

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2006, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки,

А «ВК» можно будет переписать?

Могу предложить в Вашу коллекцию «Хоббита» и «Алису в Стране Чудес» (с В. Высоцким).)
Еще есть «Кошки»… Но это уже в раздел Музыка)
Svetilniks

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки писал(а):
Насчет Generation P зря пообещал - уже нету, потёрся каким-то образом. Появился Достоевский "Братья Карамазовы", Пушкин "Повести Белкина", "Капитанская дочка", Иван Шмелев, Бунин.
Хотелось бы с кем нибудь обменяться на то, чего нет у меня (русскую классику какую-нибудь).

Хотелось бы заиметь себе в коллекцию Гоголя (Мертвые души, Вечера на хуторе близ Диканьки и др.), Достоевского (Бесы, Преступление и наказание),

можно тогда мне ДОстоевского и Гоголя?
upd:
то есть у меня есть Гоголь "Ночь перед Рождеством"
оч хотелось бы "Братья Карамазовы".
Есть еще повести А.ЧЕхова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
HeiLg@

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2006, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помойму глупо
книга в аудио формате
спрашивается нах?
Poliak

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2006, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет, как говорится.

Я вот к примеру на работе слушаю, читать там возможности нет, а рассказы бывают порой очдаже ничего ( я про МДС, про небольшие рассказы)
а полноценные произведения конечно лучше читать чем слушать.
HeiLg@

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2006, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естесственна лучше, слушать их просто глупо
Svetilniks

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeiLg@ писал(а):
естесственна лучше, слушать их просто глупо

бугагага)глупо))
девачка, ты, наверное, и в кино не ходишь и в театр?и радиоспектакли те не нравятся))
а нафиг? ведь можно все прочитать?!
ух, не могу)
веселый народ пошел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Бамжара

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeiLg@ писал(а):
А помойму глупо
книга в аудио формате
спрашивается нах?

+1. Видимо, для неграмотных. Laughing Иного назначения я аудиокнигам не вижу. Rolling Eyes Вместо музыки в наушниках слушать? Shocked Фигня. Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bond

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аудиокниги - это круто, правда времени на них нету....
Poliak

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
HeiLg@ писал(а):
А помойму глупо
книга в аудио формате
спрашивается нах?

+1. Видимо, для неграмотных. Laughing Иного назначения я аудиокнигам не вижу. Rolling Eyes Вместо музыки в наушниках слушать? Shocked Фигня. Rolling Eyes

Бамжара как всегда консервативен, наивен и глуп Cool Если тебе чтото непонятно то это не всегда фигня, подумай над этим Wink
Если к примеру достать ранние записи МДС, года этак 97, то там можно услышать неплохие произведения, которые не в каждой библиотеке найдутся, плюс качественно подобоанная музыка, в полной мере передающая атмосферу произведения, эх это дорогого стоит.

не стоит негативно о чем то отзываться особенно о том в чем не шиша не смыслишь.
Графиня*

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006, 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poliak писал(а):
Бамжара писал(а):
HeiLg@ писал(а):
А помойму глупо
книга в аудио формате
спрашивается нах?

Бамжара как всегда консервативен, наивен и глуп Cool Если тебе чтото непонятно то это не всегда фигня, подумай над этим Wink
Если к примеру достать ранние записи МДС, года этак 97, то там можно услышать неплохие произведения, которые не в каждой библиотеке найдутся, плюс качественно подобоанная музыка, в полной мере передающая атмосферу произведения, эх это дорогого стоит.

не стоит негативно о чем то отзываться особенно о том в чем не шиша не смыслишь.

еще кстати по поводу "как музыку". Далеко не всегда когда идешь тупо хочется слушать музыку. Книжку на ходу читать не удобно, да и в давке в общественном транспорте тоже, а аудиокнига- и не скучно, и для общего развития. Кстати еще и посторонний шум внимание от книги не отрывает.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006, 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poliak писал(а):
Бамжара писал(а):
HeiLg@ писал(а):
А помойму глупо
книга в аудио формате
спрашивается нах?

А что такое МДС? Shocked
А, фтыкнул: модель для сборки. Когда вижу в сетке, то сразу же с негодованием иду в другой каталог! Laughing
Состарившийся плетень.

Последний раз редактировалось: Бамжара (30 Янв 2006, 18:56), всего редактировалось 1 раз
Бамжара

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графиня* писал(а):

еще кстати по поводу "как музыку". Далеко не всегда когда идешь тупо хочется слушать музыку. Книжку на ходу читать не удобно, да и в давке в общественном транспорте тоже, а аудиокнига- и не скучно, и для общего развития. Кстати еще и посторонний шум внимание от книги не отрывает.

Да, только если ты музыку слушаешь, то тебе на надо постоянно врубаться в неё. А от книги тебя хотя бы шум улицы отвлекать будет.
Состарившийся плетень.
Poliak

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
А что такое МДС? Shocked

Модель для сборки. передача, идет в радио эфире с 96 года.
советую послушать мож мнение свое переменишь Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Книги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: